Благотворительный концерт в поддержку Дениса Удовенко состоится в ночном клубе Владивостока

Поддержать Дениса придут его друзья и рок-музыканты города. Приглашаются все желающие.

f1315104468SRM11.jpg

Во Владивостоке 15 сентября пройдет благотворительный вечер в поддержку пострадавшего от акулы Дениса Удовенко, сообщила ИА "Приморье24" организатор мероприятия Наталья Коробка.

По ее словам, концерт пройдет во владивостокском ночном клубе "San Re Mo" по адресу: улица Набережная, 9. Поддержать Дениса придут его друзья и рок-музыканты города. Приглашаются все желающие.

В этот вечер не только в зале, но и на сцене будут друзья Дениса, группы "Патифон", "Тушите свет", "Ураган". Они исполнят песни собственного сочинения, а также кавер-версии рок-н-ролльных хитов. В перерывах между выступлениями прозвучат стихи Дениса, записанные на диктофон в Южной Корее, где и сейчас находится молодой человек.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону: 2-598-558.

Средства, вырученные от продажи билетов, пойдут на лечение Дениса. Начало концерта в 20.00.

По данным на 22.30 31 августа, на счет пострадавшего парня поступило 2 миллиона 310 тысяч рублей.

"Средства приходят не только из Приморья, но и из других регионов России. Переводят их и наши друзья, и совершенно не знакомые нам люди. Кроме того, крупные суммы поступают от различных организаций. Мы очень благодарны за сочувствие и помощь", - рассказали родственники молодого человека.

Ранее на сайте помощи Денису было опубликовано сообщение, в котором сам молодой человек рассказал подробности нападения акулы, в результате которого он лишился обеих рук по локоть.

29 августа Денису сделали операцию на ноге в клинике Южной Кореи. По словам родственников, специалисты-ортопеды и протезисты пока не осматривали Дениса, а процедуры, связанные с восстановлением ноги, займут около двух недель.

Между тем, сбор средств на лечение и реабилитацию молодого человека продолжается.

В одной из социальных сетей организована группа помощи Денису.

Как говорится в сообщении на сайте помощи пострадавшему молодому человеку, "стоимость кистевых протезов, необходимых для частичной реабилитации, на сегодня сравнима со стоимостью квартиры".

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз