Во Владивостоке мужчина пытался угнать полицейскую машину

С места происшествия полицейские сняли шесть отпечатков пальцев подозреваемого. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

b1314862443.jpg

32-летний мужчина пытался угнать полицейский ВАЗ в Первомайской районе Владивостока, сообщили ИА "Приморье24" в городском управлении МВД России.

В среду в 22.55 от вневедомственной охраны поступило сообщение, что неизвестный пытается угнать полицейский автомобиль ВАЗ 21213 около дома №8 по улице Киевская. Прибывшие на место стражи правопорядка задержали злоумышленника – мужчину 1979 года рождения. В автомобиле был поврежден замок зажигания.

С места происшествия полицейские сняли шесть отпечатков пальцев подозреваемого. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Ирина Ольховская на сессии.jpg

Раскрытие внутрироссийского и международного потенциала региональных спортпроектов обсудили на ВЭФ

Дискуссия на тему развития новых форматов региональных спортивных инфраструктурных проектов «О спорт! Ты – мир!» состоялась 4 сентября 2025 года на полях ВЭФ-2025

WhatsApp Image 2025-09-05 at 08.57.02.jpeg

Ирина Жимерина: ПСБ видит большой потенциал в развитии экспортного бизнеса малых и средних предприятий Дальнего Востока

Она также отметила, что по сравнению с общероссийскими тенденциями рынок МСП в Дальневосточном федеральном округе показывает положительную динамику

WhatsApp Image 2025-09-05 at 08.53.19 (1).jpeg

Главный приз с автографом Президента России Владимира Путина получит победитель IV Международной Владивостокской регаты

Соревнования пройдут с 4 по 6 сентября 2025 года в столице Приморья в рамках спортивной программы X Восточного экономического форума