Первоклассников Владивостока сфотографивали для уникальной газеты

Выпуск газеты стал настоящей сенсацией во Владивостоке. Можно с уверенностью сказать, что газета стала особенностью города.

b1314856311IMG4015.jpg

В четверг фотографы проекта "Я-Первоклассник!" разъехались по торжественным школьным линейкам, чтобы запечатлеть один из самых запоминающихся дней в жизни каждой семьи.

Арифметика проекта с каждым годом растет. В этом году в проекте приняло участие 67 фотографов-волонтеров, 80 городских школ, более 5000 первоклассников.

Результатом акции станет уникальная газета, в которой будут опубликованы фотографии всех первоклашек Владивостока. Как и в прошлые годы, эта газета станет семейной реликвией для тысяч приморских семей – ее страницы неоднократно будут перелистываться всеми родственниками и самими первоклассниками, которые пошли в школы сегодня.

Выход газеты запланирован на 26 сентября. Каждый первоклассник получит экземпляр газеты в подарок.

Выпуск газеты стал настоящей сенсацией во Владивостоке. Можно с уверенностью сказать, что газета стала особенностью города. Она завоевала награду "Новое имя" в конкурсе "Торговая марка - 2009" и получила всероссийское признание - опыт издания был перенят и в других регионах.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус