«Мумий Тролль» начал «Музперелет»

Совершив перелет через всю Россию, "Мумий Тролль" даст два концерта - во Владивостоке и Калининграде. Программа для зрителей, живущих в противоположных концах страны, будет одинаковая.

b131483818761.jpg
В эти минуты на центральной площади Владивостока проходит концерт группы «Мумий Тролль». Таким образом,  в краевом центре отметят не только День Знаний, но дадут старт проекту воистину всероссийского масштаба. «Музперелет» музыканты во главе с Ильей Лагутенко совершат между Владивостоком и Калининградом, в один световой день дав концерты в обоих этих городах. Это станет рекордом, претендующим на место в Книге Гиннеса. На концерт группы сегодня пришли студенты ДВФУ. Напомним, накануне Владимир Миклушевский самолично отправил студентов слушать «Мумий Тролля». Концерт будет бесплатным и продлится полтора часа. Концертная программа во Владивостоке и Калининграде будет одинаковой.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля