Во Владивостоке появились новые технологии угона авто

В последнее время, отмечают сотрудники полиции, угоны авто, оборудованных сигнализацией, увеличились. Причем, охрана не спасает машины ни на придомовых территориях, ни в оживленных местах в центре города.

b1314754910.jpg

Сигнализация в очередной раз не спасла автомобиль от угона, сотрудники полиции полагают, что злоумышленники стали использовать новые технологии для кражи "железных коней", сообщили ИА "Приморье24" в управлении МВД России по Владивостоку.

Во вторник автомобиля лишилась 22-летняя девушка. Она припарковала белую "Toyota Ist" 2002 года выпуска около рынка "Слобода" на Баляева, 48 и отправилась за покупками. Когда девушка вернулась через 25 минут, автомобиля уже не было.

Читайте также:

Названы самые угоняемые марки автомобилей во Владивостоке >>

При этом владелица сообщила полицейским, что никому не давала ключи, не сдавала авто в ремонт и управляла машиной только сама. Также транспорт был оснащен сигнализацией. Ущерб оценен в 300 тысяч рублей. У похищенного автомобиля есть "особая примета" – у него было помято правое крыло.

Однако, по словам оперативников, шансы найти угнанную машину минимальны. Преступники сработали очень "чисто", не оставив после себя ничего, а камер видеонаблюдения на месте не было.

В последнее время, отмечают сотрудники полиции, угоны авто, оборудованных сигнализацией, увеличились. Причем, охрана не спасает машины ни на придомовых территориях, ни в оживленных местах в центре города. Стражи порядка считают, что у преступников появились новые технологии угона.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_Онлайн_новое_2 (1).jpg

Переводы крупных сумм в Китай стали доступнее для россиян

Такие переводы чаще всего нужны россиянам для покупки автомобилей и другой дорогостоящей техники в Китае

МТС Защитник.jpg

Приморцы получат бесплатные уведомления для защиты пожилых людей от мошенников

Новая функция бесплатна для всех пользователей МТС

tff2wule0sho3ndf7taxmfel6obyo9es.jpeg

Семьи участников СВО могут получить до 20 тысяч рублей из регионального маткапитала

Размер выплаты составляет 20 тысяч рублей на каждого ребёнка в возрасте до 23 лет