С 1 января каждый житель Приморья сможет стать обладателем универсальной электронной карты. С её помощью можно будет получать госуслуги в электронном виде. Информация об этом прозвучала сегодня на совещании по внедрению электронных карт в Приморье, которое провел губернатор края. Как рассказали в департаменте связи и массовых коммуникаций Приморского края, на базе "Приморского центра социального обслуживания населения" будут открыты 34 пункта по приему заявлений и выдаче карт. Все они будут оборудованы компьютерами, сейфами, каналами связи и выходом в Интернет. В муниципальных районах универсальные электронные карты будут выдавать работники тех органов, которые имеют защищенную сеть для передачи персональных данных. Это представители социальной защиты населения, органов ЗАГС и другие.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Лучшие районы Алании для покупки квартиры: где жить, отдыхать и инвестировать
Как выбрать район под свою задачу
«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда
«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»