На "Меридианы Тихого" приедут итальянские кинозвезды и "Миссис мира-2006"

На состоявшейся в понедельник в кинотеатре "Океан" первой официальной пресс-конференции "Меридианов Тихого" дирекция фестиваля подтвердила информацию ИА "Приморье24" о визите звездных гостей. (ФОТО)

b1314597029sofya1.jpg

Оргкомитет девятого кинофестиваля "Pacific Meridian" на первой пресс-конференции, предвосхищающей осенний кинофорум, подтвердил информацию ИА "Приморье24" о том, что гостями фестиваля на этот раз станут Орнела Мути, Микеле Плачидо и Лайза Минелли. По словам гендиректора фестиваля Сергея Пака, Микеле Плачидо, который у нас в стране известен, в первую очередь, благодаря "Спруту", в Европе приобрел известность как интересный и самобытный режиссер, в 2009 году он даже входил в жюри Венецианского кинофестиваля. Во Владивосток он привезет автобиографичную ленту "Мечта по-итальянски". Орнела Мути памятна российскому зрителю благодаря ленте "Укрощение строптивого" - тогда ее партнером был Адриано Челентано. Именно этот фильм будет показан на творческой встрече с актрисой.Лайза Минелли - близкая подруга "талисмана" "Меридианов" Рока Бриннера - привезет во Владивосток свою звездную ленту "Кабаре", кроме того, как пообещал Пак, с участием американской актрисы возможны "приятные сюрпризы".Наконец, одной из гостей фестиваля станет Софья Ская Аржаковская (на фото вверху) - восходящая звезда Голливуда русского происхождения, "Миссис мира-2006" и, по словам Ларисы Белобровой, "удивительно красивая девушка и потрясающе интересный собеседник". С ее участием зрители Владивостока смогут увидеть фильм "The Tomb", снятый по классической "темной" новелле Эдгара Аллана По "Лигейя".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус