В центре Владивостока появляются новые газоны

Специалисты "Горзеленстроя" уложили несколько рулонов газонной травы, которая со временем должна прижиться. Подобные газоны уже выложены по гостевой трассе на разделительной полосе в районе Зари. (ФОТО)

b1314350464gazon.jpg

Яркие зеленые газоны из сочной травы появились у пешеходных дорожек на улице Семеновской, в районе спуска от отеля "Хёнде" к Океанскому проспекту. Свежий вид центр города приобретает в рамках программы главы Владивостока Игоря Пушкарёва по озеленению.

Специалисты "Горзеленстроя" уложили несколько рулонов газонной травы, которая со временем должна прижиться. Подобные газоны уже выложены по гостевой трассе на разделительной полосе в районе Зари. По словам работников "Горзеленстроя", такая работа будет продолжена.

Другие материалы рубрики "Общество"
мужчина в маске 3.jpg

Мошенники запустили схему обмана под предлогом доставки подарков

В сообщении предлагается перезвонить по указанному номеру

d7a7e58dfc36e7d2d0035054e94db1a6311b746f.jpeg

Учёные предупредили об опасных выбросах от бытовой техники

Тостеры, фены и аэрогрили выделяют ультрамелкие частицы

afbfe700d67e494c9ad541d71ab1a373d499e25b.jpeg

В Госдуме уточнили, кого коснется повышение пенсий с 2026 года

В России предусматривается увеличение пенсионных выплат для россиян