В центре Владивостока появляются новые газоны

Специалисты "Горзеленстроя" уложили несколько рулонов газонной травы, которая со временем должна прижиться. Подобные газоны уже выложены по гостевой трассе на разделительной полосе в районе Зари. (ФОТО)

b1314350464gazon.jpg

Яркие зеленые газоны из сочной травы появились у пешеходных дорожек на улице Семеновской, в районе спуска от отеля "Хёнде" к Океанскому проспекту. Свежий вид центр города приобретает в рамках программы главы Владивостока Игоря Пушкарёва по озеленению.

Специалисты "Горзеленстроя" уложили несколько рулонов газонной травы, которая со временем должна прижиться. Подобные газоны уже выложены по гостевой трассе на разделительной полосе в районе Зари. По словам работников "Горзеленстроя", такая работа будет продолжена.

Другие материалы рубрики "Общество"
А20230618_203314-01 (1).jpg

Какая погода будет в выходные дни в Приморье: прогноз синоптиков

5 июля над Хабаровским краем будет смещаться циклон и Приморье окажется в его теплом секторе, который обусловит жаркую погоду

7c96884ba83deea63cceaad3744a798f7fef05c1.jpeg

В России стартует массовое отключение сим-карт у мигрантов

Иностранцам начали отключать мобильную связь за отказ от биометрии

2ad7f8137675569b6d4683253d44fed426176a1b.jpeg

Мошенники разработали новую схему обмана россиян

Злоумышленники предлагают провести вечер за совместным просмотром фильма на специальной интернет-платформе