В центре Владивостока появляются новые газоны

Специалисты "Горзеленстроя" уложили несколько рулонов газонной травы, которая со временем должна прижиться. Подобные газоны уже выложены по гостевой трассе на разделительной полосе в районе Зари. (ФОТО)

b1314350464gazon.jpg

Яркие зеленые газоны из сочной травы появились у пешеходных дорожек на улице Семеновской, в районе спуска от отеля "Хёнде" к Океанскому проспекту. Свежий вид центр города приобретает в рамках программы главы Владивостока Игоря Пушкарёва по озеленению.

Специалисты "Горзеленстроя" уложили несколько рулонов газонной травы, которая со временем должна прижиться. Подобные газоны уже выложены по гостевой трассе на разделительной полосе в районе Зари. По словам работников "Горзеленстроя", такая работа будет продолжена.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас

Хламидиоз без симптомов: чем это опасно

Отсутствие жалоб не исключает риска серьёзных последствий