Из психбольницы Владивостока сбежал 19-летний пациент

До этого молодой человек уже сбегал из учреждения. Ко всему прочему он "соблазнял" побегом других пациентов.

b1314340433.jpg

Из Краевой клинической психиатрической больницы на Шепеткова, 14 во Владивостоке сбежал 19-летний парень, который находился там по решению Ленинского районного суда и ожидал приговора, сообщил ИА "Приморье24" представитель городского управления МВД.

"Дмитрий Сафронов, страдающий серьезным психическим заболеванием, покинул пределы больницы еще 22 августа. Оперативники подозревают, что он уехал к матери в Находку. Сейчас ведется его активный поиск", - сказал собеседник агентства.

По словам представителя МВД, до этого молодой человек уже сбегал из учреждения. Ко всему прочему он "соблазнял" побегом других пациентов. Также, как добавил собеседник, у Сафронова есть судимость – ранее его привлекали за грабеж.

Читайте также другие новости:

ИА "Приморье24" открывает центр наблюдения за акуламиИван Штыль: сейчас я в самом расцвете сил (ФОТО)До сентября больную лимфомой Катю еще можно спасти (ФОТО)Как правильно подготовить ребенка к школе - советы и рекомендации

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (1).JPG

Продукты ВТБ стали доступны во всех флагманских отделениях Почта Банка

Они охватывают 215 населенных пунктов в 79 субъектах РФ

5190416128827058337.jpg

Юные экологи НЗМУ устроили большой субботник в детском саду

Ребята вышли на субботник с новыми инструментами — подарком от завода

thumb_538996_news_xxxl.jpeg

ВТБ посчитал: почти 70% дальневосточников верят в эффективность самозапретов для защиты от мошенников

Самозапрет больше всего актуален для контроля за онлайн-кредитами