Мотоциклист сбил двух девочек в центре Владивостока

Подростки перебегали дорогу в неположенном месте, когда на них наехал мотоцикл Yamaha. Стоит отметить, что в нескольких метрах от места происшествия располагается подземный переход. (ФОТО)

f131431437726082011163.jpg

Мотоциклист сбил двух 16-летних девочек утром в пятницу в районе остановки "Серая лошадь" во Владивостоке, передает корреспондент ИА "Приморье24". 

ДТП произошло около 9.15. Подростки перебегали дорогу в неположенном месте, когда на них наехал мотоцикл Yamaha. Стоит отметить, что в нескольких метрах от места происшествия располагается подземный переход.

В результате девочки получили многочисленные ушибы нижних конечностей. Они будут доставлены в травмпункт.

Авария спровоцировала большую пробку в этом районе - движение транспорта значительно затруднено по Алеутской до ж/д вокзала.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
2-1.jpg

Школьники Находки в пятый раз вывели «Формулу успеха»

Конкурс «Формула успеха» от НЗМУ за пять лет стал стартовой площадкой для сотни научных работ школьников

Главное фото - Волонтеры FESCO перед поездкой.jpg

Волонтеры FESCO навестили ветеранов в преддверии Дня Победы

Подарки и поздравления получили более 50 жителей Владивостока

DSC09382.jpg

Ток-шоу «Бизнес - это по любви» состоится во Владивостоке

В Приморской столице отметят День Российского предпринимательства