Молодежный состав "Луча" обыграл "Биробиджан"

Сначала Салимов после подачи Гусева забил красивый гол головой и сравнял счет, а затем Белосорочко подправил штрафной удар Адамова – 2:1.

b131430984915203088.jpg

Молодежный состав ФК «Луч-Энергия», претерпевший значительный кадровые изменения, одержал выездную победу в Еврейской автономии.

В очередном матче Дальневосточного первенства наша молодежь встречалась с «горожанами» Биробиджана. В первом тайме, на 20 минуте приморцы пропустили обидный гол. Но уже во второй половине перехватили инициативу. Сначала Салимов после подачи Гусева забил красивый гол головой и сравнял счет, а затем Белосорочко подправил штрафной удар Адамова – 2:1.

С 22-мя очками «Луч-Энергия-М» занимает 3-ю строчку в турнирной таблице, впереди – «ЛуТЭК-Энергия» (28 очков) и ФК «Белогорск» (24 очка).
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»