Во Владивостоке разыскивают джип, сбивший женщину

ГАИ Владивостока просит откликнуться всех, кто располагает сведениями о ДТП, произошедшем во вторник вечером на улице Саратовской на Эгершельде.

b1314158794b1310942978stopsign.jpg

23 августа в 19.10 во Владивостоке в районе дома № 7 по ул. Саратовская, был совершен наезд на пешехода неустановленной автомашиной, предположительно джип, белого цвета, цифры госномера "19". Водитель, совершивший наезд на пешехода, скрылся с места ДТП.Как уточнили ИА "Приморье24" в ГАИ Владивостока, пострадавшая в ДТП, женщина средних лет, госпитализирована с переломом ноги. По ее словам, она не слышала приближения автомашины, наезд произошел сзади. Упав, женщина успела заметить цифры госномера и цвет джипа.

Очевидцев и лиц, располагающих сведениями по данному происшествию, просьба сообщить об этом в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку по тел. 002, или в группу отделение розыска ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку по тел. 2-214-272, 2-490-860.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_543780_news_xxxl.jpeg

Турист из Сахалина едва не проехал по отдыхающим на пляже во Владивостоке

Водитель заехал на территорию пляжа и наехал на вещи отдыхающих

cca36214ce93d6ad2e09ea7a7d8e8f36a7de43e8.jpeg

Фокус на людях и туризме: Герои Приморья назвали приоритеты развития края

С 1 по 21 июня собеседования прошли 150 участников специальной военной операции, претендующих на участие в образовательном проекте

thumb_543781_news_xxxl.jpeg

Краснокнижного полоза заметили на острове Русский

Необычная встреча произошла в районе малого Аякса