Схема движения изменится в Артеме из-за праздников

Движение в сторону Находки будет осуществляться по улице Кирова: от перекрестка с круговым движением (в районе автовокзала) до улицы Кооперативная. (СХЕМА)

f1314150930DSC0003.jpg

27 августа в связи с проведением Дня города и Дня шахтера в городе Артем Приморского края будет изменена схема дорожного движения, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе краевого управления ГИБДД России.

С 18.00 до 24.00 на участке 8-9 км автодороги «Владивосток-Находка - Порт Восточный» (Артем, улицы Фрунзе, район центральной площади) будет изменена схема дорожного движения.

Движение в сторону Находки будет осуществляться по улице Кирова: от перекрестка с круговым движением (в районе автовокзала) до улицы Кооперативная.

Сотрудники ГИБДД просят водителей отнестись с пониманием к временным неудобствам, быть предельно внимательными и осторожными.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке