Внедорожник с женщиной-водителем перевернулся в Приморье: пострадали семь человек

На 4 км автодороги «Душкино-Анна» при прохождении сложного поворота она не справилась с управлением, после чего автомашина съехала с проезжей части и перевернулась.

b1314053504.jpg

В минувшие сутки в результате опрокидывания автомашины «Mazda Tribute» пострадали семь человек, в том числе пятеро детей.

Как сообщили ИА «Приморье24» в пресс-службе управления ГИБДД по Приморскому краю, 32-летняя женщина за рулем автомашины «Mazda Tribute» двигалась со стороны поселка Ливадия в направлении поселка Душкино.

На 4 км автодороги «Душкино-Анна» при прохождении сложного поворота она не справилась с управлением, после чего автомашина съехала с проезжей части и перевернулась.

В результате аварии пострадали 7 человек: двое взрослых  и пятеро детей (5-13 лет). 60-летняя женщина была доставлена в больницу, врачи диагностировали у нее травмы головы и позвоночника, остальные пострадавшие направлены на амбулаторное лечение.

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки