Ремонт лестниц ведется во всех районах Владивостока

Подрядчик демонтирует старые лестничные марши и устанавливает новые. Работы будут продолжаться до конца строительного сезона. Первые в списке объекты - школы и детсады.

b1313741125.jpg

Во Владивостоке продолжаются работы по восстановлению и ремонту лестничных маршей. Первые в списке - лестницы к социально значимым объектам - школам и детским садам, а также наиболее аварийные лестницы в жилых микрорайонах.

В настоящее время подрядная организация проводит работы на Енисейской 13,16, 7а, Шилкинской 3, Постышева 37, Волкова 3,11,13, Сахалинской 17, Гризодубовой 50, 47, 49, Острякова 6, проспекте Красного Знамени 133, Терешковой 17,21, Новожилова 35, 37, Океанском проспекте 106, 106/1.

Подрядчик демонтирует старые лестничные марши и устанавливает новые. Работы будут продолжаться до конца строительного сезона. При этом в первую очередь планируется завершить установку новых лестниц к школах и детским садам.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода

Когда бизнесу пора уходить от Excel к профессиональным системам

Что даёт переход к специализированным решениям