Здесь будут не только петь, но и рисовать

Известные приморские художники провели мастер-класс по рисованию для ребятишек из детдома.

1449126939_dsc03164.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Известные приморские живописцы Игорь Обухов и Наталья Попович открыли выставку в театре оперы и балета.

"Кисельные берега" Натальи Попович и "На восток" Обухова уже были представлены вниманию публики. Этой осенью экспозиции творческих супругов находились в Доме художника. Также, художники провели мастер-класс по живописи для детей из детских домов Владивостока. В нем приняли участие 20 ребятишек из 4-го и 2-го детдомов.

ФОТО - Софья Сараева, ИА Приморье24

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_553119_news_xxxl (2).jpeg

ВТБ: мошенники все чаще пытаются вывести деньги через криптовалюту

Схема начинается с телефонного звонка или сообщения в мессенджере, которые маскируются под бытовую ситуацию

WhatsApp Image 2025-11-07 at 15.41.02 (1).jpeg

Во Владивостоке стартует 22-й Международный джазовый фестиваль

6 ноября в стенах Приморской Краевой Филармонии прошла пресс-конференция, посвящённая открытию Международного джазового фестиваля. О том, что услышат зрители в этом году рассказали организаторы и партнёры мероприятия

кибербез.jpg

Большинство DDoS-атак на Дальнем Востоке приходится на Владивосток

Самая продолжительная атака длилась почти 30 часов и была направлена на ресурсы телеком-компании, расположенной в Хабаровске