Приморские "единороссы" отметят День российского флага автопробегом

В ходе автопробега пройдут встречи с почетными жителями муниципальных образований, митинги и возложение цветов у мемориальных комплексов и памятных мест.

b131364943988cddb7ddf6a300blarge.jpg

В честь Дня Российского флага  Приморское региональное отделение партии «Единая Россия» организовывает с 21 по 22 августа краевой автопробег «Под флагом России - по родному Приморью».

Старт автопробега состоится 21 августа, в субботу, в 8.30 на главной площади Владивостока. В автопробеге принимают участие члены Регионального политического совета партии «Единая Россия», партийный актив Местных отделений Партии, депутаты Законодательного Собрания – члены фракции «Единая Россия», представители общественных организаций, присоединившиеся к Общероссийскому народному фронту, «Молодая Гвардия», представители ветеранских, молодежных, женских, творческих объединений. Участников автопробега будет сопровождать группа приморских байкеров.

После старта во Владивостоке участники автопробега сделают первую остановку в с. Раздольное, где пройдет торжественный митинг и вручение подарков многодетным семьям, затем все автомашины с участниками  автопробега распределяться по следующим маршрутам:

«Раздольное – п.Хасан», «Раздольное – с.Алексей – Никольское», «Раздольное – п.Кировка».

В ходе автопробега будут проходить встречи с почетными жителями муниципальных образований, митинги и возложение цветов у мемориальных комплексов и памятных мест, вручение синих платочков вдовам участников Великой Отечественной войны, также сотрудники Краевого госпиталя для ветеранов проведут профилактические медицинские осмотры ветеранов в городах и поселках края, представители «Молодой Гвардии» проведут тематические молодежные дискотеки.

В рамках автопробега планируется сбор предложений от приморцев в Народный бюджет.

Финиширует автопробег 22 августа в день Российского флага.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
66b220c8d5f53ae6791d3eefe556aa08699ebf72.jpeg

Пункт пропуска «Хасан» появится в Приморье на границе с КНДР

Его пропускная способность составит до 300 транспортных средств в сутки

00d2dadb6012156d6a733c11ddb9957271f981f6.jpeg

Во Владивостоке отремонтируют пешеходную часть моста у остановки «Баляева»

Работы должны быть выполнены до конца этого года

6c75b89e544a60b45111da704a33e57286edaf49.png

Предложение увеличить штрафы за мат рассмотрят весной

Детали и размеры штрафов будут обсуждаться с различными специалистами