На Фонтанной Тойота врезалась в УАЗ

ИА Приморье24 просит водителей быть внимательнее за рулём

1449125532_pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На улице Фонтанной, напротив мемориального комплекса погибшим при исполнении, произошла авария. Водитель Тойоты Харриер не уступил  дорогу УАЗ-452.

Полицейский «воронок» ехал по главной дороге, когда в него врезалась «японка». Сейчас  на месте происшествия собирается пробка. ИА Приморье24 напоминает, что только сегодня ночью в городе был снег с дождем, предупреждает об опасности и просит водителей быть внимательнее за рулём.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2025-08-22 at 12.19.38.jpeg

Для зрителей международной Владивостокской регаты-2025 выступит белорусский инди-поп дуэт Nemiga

Международная Владивостокская регата традиционно входит в программу спортивных игр Восточного экономического форума и проводится при поддержке Правительства Приморского края и Фонда «Россконгрес»

8.jpg

«Тихоокеанские марши»: масштабный фестиваль духовых оркестров пройдет в Приморье

Зрителей ждет впечатляющее зрелище: синхронные перестроения оркестров, четкий шаг музыкантов и мощное звучание десятков инструментов, усиленное световым оформлением

4-1.jpg

Студенты-дальневосточники выбирают карьеру на НЗМУ

Профильное направление было открыто в ДВФУ четыре года назад