Житель Приморья предстанет перед судом за изнасилование своей малолетней дочери

Житель Находки обвиняется в том, что в состоянии алкогольного опьянения изнасиловал свою 7-летнюю дочь. Расследование уголовного дело закончено  и оно передано в суд.

b1313555218257476227.jpg

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного  дела в отношении 34-летнего жителя города Находки. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

Как полагает следствие, 5 февраля 2011 года квартире дома  на улице Макарова в городе Находка в состоянии алкогольного опьянения, обвиняемый воспользовался беспомощным состоянием 7-летней дочери и  изнасиловал её. В результате чего причинил потерпевшей  телесные повреждения.

В настоящее время следователями собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело  с утвержденным обвинительным заключением  будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки