Юные Владивостокцы, не посещающие образовательные учреждения, начнут получать новогодние подарки с 21 декабря

Выдача подарков будет осуществляться по рабочим дням

1449117043_podar.jpg

Сладкие новогодние подарки от главы Владивостока Игоря Пушкарёва получат 50 000 юных горожан. В школах и детских садах подарки традиционно будут вручены на новогодних утренниках. Ребята от трёх до семи лет, которые не посещают образовательные учреждения, получат сладкие лакомства в районных отделах управления по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока.

Как сообщили в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города, с 21 декабря в трёх районных отделах будут осуществляться выдача подарков детям, не посещающим образовательные учреждения. Получить сладкий подарок можно по следующим адресам:

- Первомайский район - ул. Калинина, 116;

- Советский район - ул. Кутузова, 3а;

- Ленинский, Фрунзенский и Первореченский район - ул. Ильичева, 15, каб. 10 «в».

Выдача подарков будет осуществляться по рабочим дням с 9 до 18 часов, перерыв с 13 до 13:45. В пятницу получить подарки можно до 16:45.

Напомним, что в преддверии Нового года детвора Владивостока традиционно получает сладкие подарки от главы города Игоря Пушкарёва. Шоколадные, вафельные, грильяжные конфеты - всего 850 граммов, упакованные в яркую красочную коробку, получат дети дошкольного возраста от трёх до семи лет, а также учащиеся 1-х – 4-х классов независимо от материального положения семьи.

Другие материалы рубрики "Общество"
c07ba26c0aae0239955ed1cfe84deeb5ab815460.png

Врач предупредил о риске новых волн гриппа в России

В РФ сохраняется превышение эпидпорога

027488cf93482f8ea36878fe19feb5bc78b7b18f.png

В Госдуме сообщили об индексации пенсий для работающих пожилых россиян

Работающие пенсионеры получат автоматическую прибавку к выплатам в августе

d3d144cdfd24ed9cf6f9fd53135881db93bf2a99.jpeg

Россиянам назвали самую высокооплачиваемую профессию

Бурильщикам предлагают 179 тысяч рублей ежемесячно