Два грузовика и «легковушка» столкнулись во Владивостоке

В результате ДТП движение в районе аварии значительно затруднено. Также автомобильная пробка наблюдается со Светланской в сторону Луговой.

b13135509137.jpg

ДТП с участием трех автомобилей произошло во Владивостоке днем в среду в районе Спортивной, сообщили ИА «Приморье24» в дежурной части городской ГАИ.

«Столкнулись три транспортных средства: «Toyota Corona», грузовик «Freight Liner» и еще один большегруз. ДТП произошло в 12.50 по местному времени. Никто не пострадал», - сказал собеседник.

В результате аварии движение в этом районе значительно затруднено. Также автомобильная пробка наблюдается со Светланской в сторону Луговой.

На место происшествия оперативно прибыли инспекторы ДПС для оформления и выяснения обстоятельств ДТП. Ожидается, что в ближайшее время «побитые» авто покинут проезжую часть.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
45654785465123.jpg

В Приморье сотрудники таможни задержали отправку автомобилей

В дело вмешалась Уссурийская транспортная прокуратура

тюрьма.png

В Приморье задержали злостного нарушителя ПДД и отправили под стражу

Ранее мужчина находился в федеральном розыске

IMG_0221.JPG

Приморцы чаще других россиян предпочитают автомобили редких и модных цветов

Важным критерием выбора цвета личного транспортного средства для приморцев также стала заметность на дороге