Жительницу Владивостока ограбила подруга

Дамы проводили вечер за распитием спиртных напитков. По завершению встречи гостья ограбила хозяйку квартиры, после чего покинула гостеприимную подругу.

b1313460027.jpg

Жертвой преступления во Владивостоке стала 38-летняя женщина, которая пригласила к себе домой приятельницу, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе управления МВД России по Приморскому краю.

Дамы проводили вечер за распитием спиртных напитков. По завершению встречи гостья похитила у хозяйки квартиры сотовый телефон, после чего покинула гостеприимную подругу.

Спустя достаточно длительное время потерпевшая решила обратиться в полицию. Злоумышленница была задержана. Однако похищенного средства связи при ней уже не было: телефон женщина успела продать случайному прохожему.

В отделе внутренних дел было установлено, что на счету подозреваемой уже имеется две судимости за хулиганство и преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков.

Сейчас в отношении нее возбуждено уголовное дело. Статьей 161 УК РФ за подобные деяния предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_544231_news_xxxl.jpeg

«Заминирую детский сад от твоего имени»: геймеры Приморья находятся под угрозой

Как защитить свой игровой аккаунт от мошенников и не стать «террористом» - в материале Приморье 24

таро 3.jpg

За «снятие порчи» жительница Приморья отдала 600 000 рублей

«Гадалка» убедила гражданку, что на ее семью наложена «смертельная порча»

348f95bb46f6011be542342774846e81a841c8cf.jpeg

Холодной воды не будет в части Первомайского района Владивостока 2 июля

Водоканал проводит аварийные работы.