Двух пропавших рыбаков нашли спасатели на юге Приморья

Рыбаки были найдены утром во вторник на берегу бухты Краковка. Поиск осуществлялся группой в составе трех человек на плавсредстве.

b1313454944.jpg

Приморские спасатели во вторник нашли двух потерявшихся на юге Приморья рыбаков, сообщили ИА «Приморье24» в пресс-службе краевого управления МЧС.

Двое мужчин 1962 и 1988 годов рождения вышли на лодке из бухты Шепалова 14 августа и не вернулись. За время поиска спасатели обследовали акваторию залива Восток и далее на восток до бухты Краковка.

Рыбаки были найдены 16 августа в 08.55 по местному времени на берегу бухты Краковка. Поиск осуществлялся группой в составе трех человек на плавсредстве.

Лодка рыбаков была повреждена. Состояние здоровья спасенных удовлетворительное. На спасательном катере мужчин доставят в Находку.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода

Когда бизнесу пора уходить от Excel к профессиональным системам

Что даёт переход к специализированным решениям