Пожарные полностью ликвидировали возгорание на Шаморе

Огнеопасный облицовочный материал сильно осложнял тушение. Из-за сайдинга, которым была покрыта крыша здания, на ликвидацию пожара ушло более четырех часов.

b1313381990438.jpg
Пожарные ликвидировали крупное возгорание, которое произошло утром в понедельник в кафе центра отдыха "Cinema" в бухте Лазурная Владивостока, сообщил ИА "Приморье24" сотрудник пресс-службы Главного управления МЧС России по Приморскому краю."Пожар был полностью потушен в 13.04. Его площадь составила 200 квадратных метров. В тушении были задействованы 22 человека и восемь единиц техники", - сообщил собеседник. Локализация возгорания произошла в 10.49. Сейчас устанавливаются причины пожара.

Ранее сообщалось, что тушение осложнял горючий облицовочный материал, которым покрыта крыша кафе.

Сообщение о пожаре в кафе по адресу Лазурная, 55 во Владивостоке поступило в Единую дежурную диспетчерскую службу в понедельник в 8.48 по местному времени. Спустя 6 минут, в 8.54 на место прибыли первые пожарные подразделения. Горели крыша и второй этаж здания.

В результате происшествия никто не пострадал. На месте ЧП работали пять автоцистерн и один коленный подъемник.

На территории центра отдыха "Cinema" находятся кинотеатр под открытым небом для автомобилистов, ресторан, мотель, летнее кафе, сауна и детская площадка.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_вывеска_осень_2024.jpg

ВТБ: жители Приморья вдвое увеличили объем платежей за ЖКУ

Сейчас ВТБ Онлайн доступны платежи в пользу порядка 650 предприятий ЖКХ Приморья

Дайте шоу.jpg

Приморцы перешли на светские драмы и комедии в онлайн-кинотеатрах

Предпочтения приморцев в фильмах и сериалах, в целом, совпали общероссийскими трендами

правительство 111.jpg

Для жителей Приморья изменят дифференцированные тарифы на электричество

Владельцам частных домов с электрическим отоплением сделают перерасчет за январь и февраль.