Развлекательный комплекс горит на Шаморе

Сообщение о возгорании поступило в 8.48 по местному времени. На место прибыли пожарные расчеты, которые занимаются ликвидацией огня. (ФОТО)

f1313363788437.jpg
Крупный пожар вспыхнул в кафе на территории центра отдыха "Cinema" в районе бухты Лазурная во Владивостоке в понедельник утром, сообщил ИА "Приморье24" руководитель пресс-службы Главного управления МЧС России по Приморскому краю Дмитрий Пилипчак."Сообщение о возгорании в двухэтажном кафе по адресу Лазурная, 55 поступило в Единую дежурную диспетчерскую службу в 8.48 по местному времени. Спустя 6 минут, в 8.54 на место прибыли первые пожарные подразделения", - сказал собеседник агентства.Площадь пожара, по предварительной информации, составила 200 квадратных метров. Данных о погибших и пострадавших пока не поступало.В настоящее время на месте ЧП работают пять автоцистерн и один коленный подъемник. Горят крыша и второй этаж здания. Ведутся работы по локализации и ликвидации возгорания, добавил представитель МЧС.На территории центра отдыха "Cinema" находятся кинотеатр под открытым небом для автомобилистов, ресторан, мотель, летнее кафе, сауна и детская площадка.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
i9pf8kwtp9akolv84emt5dzjvvw8z7kb.jpg

Реконструкция теплосетей во Владивостоке: более 40 тысяч жителей получат качественное теплоснабжение

Один из ключевых объектов — участок теплотрассы вдоль улицы Пушкинской, где ведётся замена 450 метров труб большого диаметра

bk9chxn813628fms1jbpmloc971phmp2.jpg

Приморье вошло в число лидеров по активности голосования за объекты благоустройства

В ходе голосования жители края самостоятельно определили парки, скверы, набережные, площади и аллеи, подлежащие созданию или реконструкции в 2027 году

zen3970l8qs3dtqzn0ocqivndbwl0mdo.jpeg

Приморские аграрии наращивают посевы пивоваренного ячменя

Ячмень традиционно используется в пищевой промышленности, прежде всего для варки пива