«Мумий Тролль», «Смысловые галлюцинации» и «Ногу свело!» выступят на Шаморе

На фестиваль «Мосты» на Шамору приедут любители музыки со всего Дальнего Востока. Мероприятие пройдет в формате open-air на берегу моря, что придаст празднику особую атмосферу.

b1313195828RoskildeFestivalOrangeScenehigh.jpg

На территории любимой не только жителями Владивостока, но и всеми дальневосточниками Шаморе на пляже «Вояж» в субботу состоится фестиваль музыки и отдыха «Мосты».

Хедлайнерами фестиваля станут группы «Мумий Тролль», «Смысловые Галлюцинации» и «Ногу свело!». Помимо них здесь выступят дальневосточные музыкальные коллективы.

Девиз фестиваля «Мосты» – праздник настоящей музыки, объединяющий всю Россию. Фестиваль пройдет в формате open-air на берегу моря, что придаст празднику особую атмосферу. Гости фестиваля смогут погулять по берегу, послушать песни любимых исполнителей, а также посетить интерактивные зоны.

Для детей здесь откроется специальная площадка с аниматорами и батутами. Любители активного отдыха смогут посетить зоны спортивных соревнований (волейбол, мини-футбол, стритбол, армрестлинг), активного отдыха, творческих и интеллектуальных конкурсов.

Специально для любознательных посетителей будет организована выставка ретрофотографий Юрия Гагарина, который был почетным гостем пивоварни Carlsberg в далеком 1962 году.

Начало фестиваля в 14.00. Выступление группы «Смысловые галлюцинации», согласное программе, запланировано на 18.15, «Ногу свело!» споет в 19.30, а закрывать фестиваль будет «Мумий Тролль» в 20.50. Их выступление продлится до 22.00.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Дайте шоу.jpg

Приморцы перешли на светские драмы и комедии в онлайн-кинотеатрах

Предпочтения приморцев в фильмах и сериалах, в целом, совпали общероссийскими трендами

правительство 111.jpg

Для жителей Приморья изменят дифференцированные тарифы на электричество

Владельцам частных домов с электрическим отоплением сделают перерасчет за январь и февраль.

WhatsApp Image 2025-02-21 at 16.55.50.jpeg

Ежегодная акция «Весенний патруль» от радио «Лемма» пройдёт на Центральной площади Владивостока 7 марта

Автолюбительницам рекомендовано быть внимательнее на дорогах