Автопогрузочный кран загорелся на проезжей части во Владивостоке

Пожар произошел во время движения крана. По предварительной информации, вспыхнули дрова, которые находились недалеко от двигателя. (ФОТО)

f1313043381DSC08353.jpg

Автопогрузочный кран загорелся на Народном проспекте во Владивостоке в четверг во время движения, передает корреспондент ИА «Приморье24» с места происшествия.

Сообщение о возгорании крана поступило в 15.04. «Произошло короткое замыкание в двигательном отсеке крановой установки по адресу Некрасовская, 122. Пожарные прибыли на место в 15.10, спустя минуту возгорание было локализовано, а в 15.17 полностью ликвидировано», - сообщил ИА «Приморье24» руководитель пресс-службы Главного управления МЧС России по Приморскому краю Дмитрий Пилипчак.

В настоящее время выясняются обстоятельства происшествия, добавил собеседник агентства.

Как стало известно ИА «Приморье24», кран загорелся на проезжей части во время движения. По предварительной информации, пожар случился из-за хранившихся в поддоне транспорта дров, которые пропитались топливом.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
7yz3ozy0atoq0omc4geuxe3nt1m52kn9.jpeg

Мошенники активизировали фишинговые атаки под видом поздравлений с днём рождения

Один из самых распространённых сценариев — предложение удвоить сумму на мобильном счете или активировать эксклюзивный подарок.

4067x19mls0lqmovao8k4262iy27fchn.jpg

Главной темой ВЭФ-2026 станет развитие Дальнего Востока в интересах людей

В преддверии форума особое внимание уделяется и выставочной программе

lxp01443otw8p79wawzz5u8mhujrev5e.jpg

Подготовка энергообъектов Приморья к зиме вышла на финишную прямую

В ходе кампании уже отремонтировано более 40 условных километров воздушных линий электропередачи