Автопогрузочный кран загорелся на проезжей части во Владивостоке

Пожар произошел во время движения крана. По предварительной информации, вспыхнули дрова, которые находились недалеко от двигателя. (ФОТО)

f1313043381DSC08353.jpg

Автопогрузочный кран загорелся на Народном проспекте во Владивостоке в четверг во время движения, передает корреспондент ИА «Приморье24» с места происшествия.

Сообщение о возгорании крана поступило в 15.04. «Произошло короткое замыкание в двигательном отсеке крановой установки по адресу Некрасовская, 122. Пожарные прибыли на место в 15.10, спустя минуту возгорание было локализовано, а в 15.17 полностью ликвидировано», - сообщил ИА «Приморье24» руководитель пресс-службы Главного управления МЧС России по Приморскому краю Дмитрий Пилипчак.

В настоящее время выясняются обстоятельства происшествия, добавил собеседник агентства.

Как стало известно ИА «Приморье24», кран загорелся на проезжей части во время движения. По предварительной информации, пожар случился из-за хранившихся в поддоне транспорта дров, которые пропитались топливом.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
hftmvkwjquy6opsnfnm7sw2aoz82x846.jpg

Приморье нацелилось на экспорт туризма и креативных индустрий

Министр международных и внешнеэкономических связей Приморья Константин Сидоренко представил ключевые статистические тренды

002.jpg

Цирк во Владивостоке превратился в «Шоколадную фабрику»

В программе задействованы артисты и животные: белые бенгальские тигры, обезьяны, пудели, шпицы, попугаи ара и какаду

0fe7ui1w301y1agth49ilh327c2vp5bv.jpg

Свыше 4 тысяч иностранцев попали в «чёрный список» после рейдов в Приморье

В управлении МВД России по Приморскому краю сообщили о масштабной межведомственной работе, направленной на пресечение нарушений миграционного законодательства