Дорожная техника следит за ситуацией на дорогах Владивостока

В случае ухудшения погодных условий техника выйдет на городские улицы для обработки дорожного полотна противогололёдными материалами.

1449027256_img_0809.jpg

Во Владивосток пришёл циклон, в городе идёт дождь. Во второй половине дня ожидается ухудшение погодных условий, после дождя и плюсовой температуры – похолодание. Не исключены осадки в виде снега и образование гололёдных явлений на дорогах столицы Приморья.

По сообщению пресс-службы администрации Владивостока, спецтехника муниципального предприятия «Дороги Владивостока» находится в оперативной готовности, в случае ухудшения погодных условий трактора-щётки, комбинированные дорожные машины для нанесения жидкого реагента, пескоразбрасыватели выйдут на городские улицы для обработки дорожного полотна противогололёдными материалами.

«Снегоуборочная техника дежурит на дорогах. Как только прекратятся осадки в виде дождя и температура наружного воздуха понизится, начнётся обработка дорог реагентами для предотвращения образования наледи», - рассказал заместитель главы администрации города Леонид Вильчинский.

Администрация города Владивостока обращается к владельцам транспортных средств с просьбой быть внимательными за рулём, соблюдать правила дорожного движения и не мешать работе снегоуборочной техники.

Другие материалы рубрики "Общество"
fcecd45baf8f8eaccfa171e8de43c74706bf2746.jpeg

Россельхознадзор предотвратил ввоз зараженного перца из Китая в Приморье

По выбору собственников, вся продукция была уничтожена

thumb_555329_news_xxxl.jpg

Арсеньев готовится к приему туристов

Губернатор подчеркнул важность обеспечения курорта специалистами

1c2a96013fb1404f8cd7aa98f73064ee1d0c1119.jpeg

Новогодние каникулы во Владивостоке: работа, дом и немного приключений

Большинство владивостокцев планируют провести большую часть праздничного времени дома, в кругу семьи и близких