Два человека пострадали на дорогах Владивостока

В результате двух дорожно-траспортных происшествий во Владивостоке в минувшие сутки пострадали два человека, одного из которых сбили во дворе жилого дома.

b13129404922.jpg

За минувшие сутки на территории Владивостока зарегистрировано 31 дорожно-транспортное происшествие. В двух из них два человека получили травмы различной степени тяжести.

Как сообщили ИА «Приморье24» в группе пропаганды ГАИ Владивостока, во вторник в 16.00 в районе улицы Луговая водитель автомобиля «Mersedes Benz» при движении во внутридворовом проезде совершил наезд на пешехода 1965 года рождения. В результате происшествия пешеход получил ушиб правого логтевого сустава, ему назначили амбулаторное лечение.

В среду в 00.30 в районе дома №49 улице Луговая автомобиль «Toyota Corona», двигаясь со стороны площади Луговая в сторону Баляева, выехал на полосу встречного движения и совершил касательное столкновение с встречной автомашиной «Toyota Land Cruiser». В результате ДТП пострадал пассажир «Toyota Corona».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня