Спидвеисты Владивостока встречают гостей из Башкортостана

Уже в четверг на стадионе "Авангард" состоится встреча нашего "Востока" и "Салавата" - при этом положение нашей команды куда более выигрышное, чем позиция гостей.

b1312933406spedway.jpeg
11 августа на стадионе "Авангард" состоится календарная встреча чемпионата России по спидвею между командами "Восток" (Владивосток) и "Салават" из одноименного города. Что касается положения команд дуэлянтов, то владивостокские гонщики, проведя четыре встречи, лидируют в чемпионате, не потеряв не одного очка. А вот ситуация гостей встречи оставляет желать лучшего: предпоследнее место в турнирной таблице, несмотря на одну гонку в запасе, явно не то, на что рассчитывают спортсмены и тренерский штаб из Башкортостана. В любом случае, дерби ожидается жарким и бескомпромиссным.
Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки