Вооруженные бандиты в масках ограбили банкомат «Сбербанка» во Владивостоке

Угрожая предметом, похожим на обрез, злоумышленники похитили деньги из банкомата «Сбербанка» в кинотеатре «Галактика». Сумма ущерба в настоящее время уточняется.

b1312933271.jpg

Во Владивостоке совершено вооруженное нападение на кинотеатр «Галактика», похищены деньги из банкомата «Сбербанка», сообщила ИА «Приморье24» сотрудница пресс-службы УВД по Владивостоку Анна Рудыка.

По ее словам, около 3.00 по местному времени в среду двое неизвестных в черных масках зашли в кинотеатр «Галактика». Угрожая предметом, похожим на обрез, злоумышленники похитили деньги из банкомата «Сбербанка». По предварительной информации, охранник кинотеатра не пострадал.

В настоящее время сумма ущерба устанавливается. Возбуждено уголовное дело.

По словам собеседницы агентства, тот факт, что бандиты были в масках, значительно затрудняет установление их личности. По данным свидетелей происшествия, рост подозреваемых около 175 см, они были одеты в черные спортивные штаны.

Читайте также другие новости дня (среда, 10 августа):

Во Владивостоке незвестные сбросили петарду с верхних этажей, пострадал водитель мусоровозаЖитель Владивостока может понести уголовное наказание за оскорбление полицейскогоВ Приморье корова спровоцировала ДТП, в котором погибла 17-летняя девушка
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей