Вооруженные бандиты в масках ограбили банкомат «Сбербанка» во Владивостоке

Угрожая предметом, похожим на обрез, злоумышленники похитили деньги из банкомата «Сбербанка» в кинотеатре «Галактика». Сумма ущерба в настоящее время уточняется.

b1312933271.jpg

Во Владивостоке совершено вооруженное нападение на кинотеатр «Галактика», похищены деньги из банкомата «Сбербанка», сообщила ИА «Приморье24» сотрудница пресс-службы УВД по Владивостоку Анна Рудыка.

По ее словам, около 3.00 по местному времени в среду двое неизвестных в черных масках зашли в кинотеатр «Галактика». Угрожая предметом, похожим на обрез, злоумышленники похитили деньги из банкомата «Сбербанка». По предварительной информации, охранник кинотеатра не пострадал.

В настоящее время сумма ущерба устанавливается. Возбуждено уголовное дело.

По словам собеседницы агентства, тот факт, что бандиты были в масках, значительно затрудняет установление их личности. По данным свидетелей происшествия, рост подозреваемых около 175 см, они были одеты в черные спортивные штаны.

Читайте также другие новости дня (среда, 10 августа):

Во Владивостоке незвестные сбросили петарду с верхних этажей, пострадал водитель мусоровозаЖитель Владивостока может понести уголовное наказание за оскорбление полицейскогоВ Приморье корова спровоцировала ДТП, в котором погибла 17-летняя девушка

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5190416128827058337.jpg

Юные экологи НЗМУ устроили большой субботник в детском саду

Ребята вышли на субботник с новыми инструментами — подарком от завода

thumb_538996_news_xxxl.jpeg

ВТБ посчитал: почти 70% дальневосточников верят в эффективность самозапретов для защиты от мошенников

Самозапрет больше всего актуален для контроля за онлайн-кредитами

Vasiliy-Golovnin-2025.jpeg

Судно FESCO завершило самую длительную экспедицию к берегам Антарктиды

В исходную точку – порт Кейптаун (ЮАР) – экипаж вернулся 16 апреля