Находкинский «Океан» вышел в финал детской лиги чемпионов

Юношеская футбольная команда «Океан-99» из Находки примет участие в финале Международной детской лиги чемпионов. Решающие матчи турнира состоятся в Московской области с 15 по 20 августа.

b13129284372.jpg

Юношеская футбольная команда «Океан-99» из Находки примет участие в финале Международной детской лиги чемпионов «Лукойл-2011», сообщает пресс-служба городской администрации.

Право участвовать в финале всероссийского турнира воспитанники муниципальной детской футбольной школы «Океан» завоевали по итогам регионального этапа соревнований. Юноши переиграли ровесников из Владивостока и Хабаровска. Теперь находкинской команде предстоит сразиться с более опытными соперниками из России и Татарстана.

«Для наших ребят – это первые в жизни серьезные соревнования. Именно на таких детских турнирах зажигаются новые звезды и нередко после удачного выступления молодые футболисты попадают в поле зрения селекторов профессиональных команд», - приводятся в сообщении слова директора Детской футбольной школы «Океан» Виктора Кшеминского.

Финал Международной детской лиги чемпионов пройдет с 15 по 20 августа в Московской области на стадионе «Локомотив». Участниками решающей стадии турнира станут команды представляющие детские школы Краснодарского края, Волгоградской области, Калининграда, Ростова-на-Дону и республики Татарстан.

Вначале состоятся матчи в двух предварительных группах, а затем лучшие команды поведут борьбу за путевки в финал.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
6a801c7c79fca0615697489dc0aa1cd80ba9ebc8.png

Пожилым людям рекомендуется включать в рацион семена льна

Их употребление улучшает моторику кишечника

768b676c5aad6f785e6cef21a317e5a096c5640c.png

Свыше 4 тысяч тонн мясной продукции завезли в Приморье с начала года

В 2025 году больше всего поступило говядины и мяса птицы

ad6e393a37b3a2523a2dcde4b00fee4142e13dd9.jpeg

Китайский перец уничтожат в Приморье

Продукция поступила с карантинным для ЕАЭС заболеванием