УК Ленинского района игнорирует законные требования жильцов

УК Ленинского района обещания не выполняет, а от комментариев отказывается. Крыша дома на Нерчинской, 42, о которой мы писали месяц назад, по прежнему протекает.

b1312857343.jpg
Август во Владивостоке славится не только жаркими днями, но еще и тайфунами, и циклонами. Для некоторых жителей  такая погода становится настоящим испытанием. Так например, одинокая пенсионерка, проживающая по адресу – Нерчинская, 42 квартира, 48, почти два месяца ждет, когда устранят течь на крыше. ИА «Приморье 24» ранее уже пыталось помочь женщине. Тогда мы выяснили, что 5 лет назад в доме заменили кровлю. Через некоторое время, крыша начала протекать. Вода, попадая в вентиляционную систему, разносилась по всей квартире, на стенах образовался грибок. После многократных и бесполезных обращений в управляющую компанию пенсионерка написала в администрацию города. Администрация, в свою очередь, обязала ответственных за дом немедленно устранить течь. Но прошел месяц, другой, а УК никаких действий не предприняла. Крыша по-прежнему течет, а грибок в августовской духоте все больше разрастается. На наш вопрос: «Скоро ли проблему решат?» в производственном отделе УК Ленинского района ответили следующее: «Как только освободится подрядчик, тогда и начнем делать». От комментариев специалисты отказались.Когда у подрядной организации найдется время на Нерчинскую, 42 – не известно. По-видимому, пенсионерке вновь придется запастись терпением и надеяться, что очередной летний ливень обойдет город стороной.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
z1kx6baet2xj2kgs7jmrprpal0xm262m.jpg

Олег Кожемяко предложил Малайзии запустить прямые рейсы и локализовать производство в Приморье

Особое внимание на встрече уделили логистическому потенциалу Приморья

nn85rq3l5ql66esha4wbfw8nozlb3y7r.jpg

В Приморье по социальной программе реализовано более 2,2 тонны свежего минтая

Данная инициатива играет ключевую роль в популяризации одного из главных промысловых видов России непосредственно в крае, где ведётся его вылов