Виктор Ишаев раскритиковал обеспечение безопасности на объектах саммита АТЭС

«У нас должным образом не организована ни охрана самих объектов, ни контрольно-пропускной режим», - сказал Ишаев на заседании Национального антитеррористического комитета во Владивостоке.

b131285239722490.jpg
Полномочный представитель президента РФ В Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев считает, что объекты саммита АТЭС имеют недостаточную охрану. «К сожалению, я вынужден отметить, что меры по обеспечению безопасности как строительных объектов саммита, так и мероприятий грядущего форума недостаточны. Этому надо уделить особое внимание», - заявил Ишаев на 30-м заседании Национального антитеррористического комитета, которое проходит во Владивостоке во вторник. Как отметил полпред, на объектах саммита работают десятки тысяч человек, при этом «не осуществляется никакого контроля за их деятельностью». «У нас должным образом не организована ни охрана самих объектов, ни контрольно-пропускной режим», - сказал Ишаев. Также полпред отметил, что в связи с саммитом необходимо обеспечить должную безопасность на акватории Владивостока.Во вторник во Владивостоке проходит выездное 30-е заседание Национального антитеррористического комитета. Председательствует директор ФСБ Александр Бортников.

Ранее первый заместитель главы МВД Александр Горовой заявил, что удовлетворен готовностью полиции края к обеспечению безопасности в дни проведения саммита АТЭС.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны