Из-за штормового ветра во Владивостоке временно закрыто прибрежное сообщение

В связи с объявлением штормового предупреждения во Владивостоке 9 августа отменены все утренние рейсы катеров и паромов. В городе ожидается сильный ветер порывами до 15-20 м/с.

b1312848168IMG1583.jpg

Во вторник во Владивостоке отменены утренние рейсы катеров и паромов из-за штормового ветра.

«В связи с объявлением штормового предупреждения во Владивостоке 9 августа отменены все утренние рейсы катеров и паромов», - сообщили ИА «Приморье24» в пресс-службе городской администрации.

При этом, как сообщили в краевом управлении МЧС, данных о штормовом предупреждении к ним пока не поступало. Информация появится ближе к середине дня. Как отметили в управлении, дожди сегодня пройдут в северной части Приморского края.

Как сообщила ИА «Приморье24» пресс-секретарь Приморского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Варвара Коридзе, во вторник во Владивостоке ожидается штормовой ветер порывами до 15-20 м/с. Также в краевом центре ожидается небольшой дождь.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
i9pf8kwtp9akolv84emt5dzjvvw8z7kb.jpg

Реконструкция теплосетей во Владивостоке: более 40 тысяч жителей получат качественное теплоснабжение

Один из ключевых объектов — участок теплотрассы вдоль улицы Пушкинской, где ведётся замена 450 метров труб большого диаметра

bk9chxn813628fms1jbpmloc971phmp2.jpg

Приморье вошло в число лидеров по активности голосования за объекты благоустройства

В ходе голосования жители края самостоятельно определили парки, скверы, набережные, площади и аллеи, подлежащие созданию или реконструкции в 2027 году

zen3970l8qs3dtqzn0ocqivndbwl0mdo.jpeg

Приморские аграрии наращивают посевы пивоваренного ячменя

Ячмень традиционно используется в пищевой промышленности, прежде всего для варки пива