Из-за штормового ветра во Владивостоке временно закрыто прибрежное сообщение

В связи с объявлением штормового предупреждения во Владивостоке 9 августа отменены все утренние рейсы катеров и паромов. В городе ожидается сильный ветер порывами до 15-20 м/с.

b1312848168IMG1583.jpg

Во вторник во Владивостоке отменены утренние рейсы катеров и паромов из-за штормового ветра.

«В связи с объявлением штормового предупреждения во Владивостоке 9 августа отменены все утренние рейсы катеров и паромов», - сообщили ИА «Приморье24» в пресс-службе городской администрации.

При этом, как сообщили в краевом управлении МЧС, данных о штормовом предупреждении к ним пока не поступало. Информация появится ближе к середине дня. Как отметили в управлении, дожди сегодня пройдут в северной части Приморского края.

Как сообщила ИА «Приморье24» пресс-секретарь Приморского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Варвара Коридзе, во вторник во Владивостоке ожидается штормовой ветер порывами до 15-20 м/с. Также в краевом центре ожидается небольшой дождь.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ЗАГЛАВНОЕ.jpg

Во Владивостоке состоялся NEФОРУМ «БИЗНЕС – это по ЛЮБВИ», приуроченный к Дню российского предпринимательства

В мероприятии приняли участие руководители и собственники ведущих предприятий, представители власти, руководители и члены общественных организаций, бизнес-объединений, а также институты инфраструктуры поддержки субъектов МСП

5224495191082266568.jpg

НЗМУ заканчивает подготовительные работы на основной площадке завода

Параллельно продолжается возведение морского терминала

Экотропа Кравцовские водопады (1).JPG

ВТБ открыл новую экотропу в нацпарке «Земля леопарда»

Экотропа «Кравцовские водопады» естественно вписана в экосистему и открывает вид на четыре водопада