Во Владивостоке пройдет гонка Чемпионата России по спидвею

Команда "Восток" по праву считается одной из визитных карточек столицы Приморья. По распоряжению главы Владивостока Игоря Пушкарёва, команде оказывается всемерная поддержка.

b13127914701e1308755989190.jpg

Уже в четверг, 11 августа, на стадионе "Авангард" состоится вторая домашняя гонка команды "Восток". Соперниками владивостокских гонщиков станут спортсмены из команды "Салават" (Башкирия).

Напомним, что первая домашняя гонка в рамках чемпионата России по спидвею прошла 29 июня. Тогда по результатам заездов "Восток" одержал безоговорочную победу со счетом 66:24. Следующая домашняя гонка пройдет 14 октября. На трек "Авангарда" выйдут команды "Восток" и "Мега-Лада" (Тольятти).

Команда "Восток" по праву считается одной из визитных карточек столицы Приморья. По распоряжению главы Владивостока Игоря Пушкарёва, команде оказывается всемерная поддержка. В прошлом году на стадионе "Авангард" были построены новые ремонтные боксы, раздевалки и душевые для спортсменов. Реконструкция стадиона будет продолжаться и далее.

Спортсмены команды "Восток" приглашают своих болельщиков, жителей и гостей Владивостока на вторую домашнюю гонку чемпионата. Билеты можно приобрести в кассах стадиона "Авангард".

Начало соревнований в 19 часов.

Другие материалы рубрики "Общество"
9c6fd4a0bad8d919815a6f2b0129e5fa50504771.jpeg

Что делать при ДТП с автобусом: советы от автоюриста

При ДТП с автобусом порядок действий для водителя легковой машины такой же, как при обычной аварии

84efcf3f8c3648cffec31bad6649b8008f1f80a7.jpeg

Автодилеры рассказали, как изменится доля автобрендов из Китая в России

Эксперты делают неоднозначные прогнозы

fcab089e243e243a45ae7c8592bdb55be95d5794.jpeg

Судьбоносный июнь: у какого знака Зодиака изменится жизнь

Астролог Татьяна Ермолина составила прогноз для всех