В Приморье джип врезался в бетонную опору, погибли двое человек

В результате удара водитель скончался на месте происшествия, до приезда врачей.

f13127600951.jpg

В результате ДТП на 5 км автодороги «Угловое – Находка – Суражевка - Кролевец» в субботу погибли двое человек, сообщили ИА «Приморье24» в пресс-службе управления ГИБДД по Приморскому краю.

В 7.00 на 5 км автодороги «Угловое – Находка – Суражевка - Кролевец» на прямом участке дороги водитель автомашины «MMC Pajero», 37-летний мужчина, превысил безопасную скорость, потерял управление, после чего автомашина пересекла встречную полосу и врезалась в бетонную опору водовода.

В результате удара водитель скончался на месте происшествия, до приезда врачей. Его пассажир – 34-летняя женщина, которая в момент столкновения находилась на переднем сидении, была доставлена в больницу, однако и ее жизнь спасти не удалось – она скончалась спустя 4 часа.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума