Высокопоставленные чиновники прибывают сегодня во Владивосток

В связи с прибытием официальных лиц в центре Владивостока дежурят усиленные наряды ДПС, которые освобождают улицы от несанкционированных парковок.

b1312757456.jpg

В понедельник во Владивосток прибывает несколько высокопоставленных чиновников Дальнего Востока, в связи с чем в центре города усилены наряды ДПС, сообщили ИА «Приморье24» в городском управлении ГИБДД.

«Прибывают полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев, а также несколько губернаторов регионов Дальнего Востока», - сказал собеседник агентства, не уточнив, какие именно губернаторы приезжают в столицу Приморья.

В связи с прибытием официальных лиц в центре Владивостока, как сообщает корреспондент ИА «Приморье24», дежурят усиленные наряды ДПС, которые освобождают улицы от несанкционированных парковок.

Читайте также другие новости дня (понедельник, 8 августа):

В Находке подожгли ночной клубУголовное дело возбуждено по факту ДТП, в котором погиб депутат Заксобрания ПриморьяВ Находке подорожал хлеб: люди возмущеныПо делу о ДТП, в котором погиб приморский депутат, назначено 5 судебно-медицинских экспертиз
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
47tt67yo66l3749ut123yi0avyba91qx.jpg

Рынок жилья в Приморье остывает: застройщики делают ставку на скидки, а не на инвесторов

Реальное снижение цен проявляется не в рекламных объявлениях, а на этапе заключения сделок

Команда и представители FESCO на награждении.jpg

Моряки FESCO вошли в число лучших по итогам профессионального конкурса «Море зовет 2026»

По итогам состязаний специалисты FESCO заняли первое и третье места в номинации «Лучший вахтенный механик», а также первые места в категориях «Лучший вахтенный помощник» и «Лучший моторист»

bhdl8urhmh95hdq57o6twvzlta0ypsr3.jpg

В Спасском округе Приморья ремонтируют более 10 километров дорог для жителей трех сел

Общая протяженность ремонтируемых объектов составляет 10,8 километра