Высокопоставленные чиновники прибывают сегодня во Владивосток

В связи с прибытием официальных лиц в центре Владивостока дежурят усиленные наряды ДПС, которые освобождают улицы от несанкционированных парковок.

b1312757456.jpg

В понедельник во Владивосток прибывает несколько высокопоставленных чиновников Дальнего Востока, в связи с чем в центре города усилены наряды ДПС, сообщили ИА «Приморье24» в городском управлении ГИБДД.

«Прибывают полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев, а также несколько губернаторов регионов Дальнего Востока», - сказал собеседник агентства, не уточнив, какие именно губернаторы приезжают в столицу Приморья.

В связи с прибытием официальных лиц в центре Владивостока, как сообщает корреспондент ИА «Приморье24», дежурят усиленные наряды ДПС, которые освобождают улицы от несанкционированных парковок.

Читайте также другие новости дня (понедельник, 8 августа):

В Находке подожгли ночной клубУголовное дело возбуждено по факту ДТП, в котором погиб депутат Заксобрания ПриморьяВ Находке подорожал хлеб: люди возмущеныПо делу о ДТП, в котором погиб приморский депутат, назначено 5 судебно-медицинских экспертиз
Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo_2025-11-14_22-14-59 (1).jpg

Цифровые сервисы ВТБ включены в «белый список» Минцифры

Это позволит всем клиентам пользоваться онлайн-сервисами банка в период ограничений мобильного интернета

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (13).jpg

ВТБ: январь 2026 г. поставил рекорд по выдаче ипотеки в России

Ключевым драйвером рекордных выдач начала года стал спрос на «семейную» ипотеку до вступления в силу обновленных условий с 1 февраля

Пушкинская карта (1).jpg

ВТБ: Приморский край лидирует по количеству оформленных Пушкинских карт на Дальнем Востоке

По стране за первый месяц 2026 года было выдано более 1,1 млн карт