Высокопоставленные чиновники прибывают сегодня во Владивосток

В связи с прибытием официальных лиц в центре Владивостока дежурят усиленные наряды ДПС, которые освобождают улицы от несанкционированных парковок.

b1312757456.jpg

В понедельник во Владивосток прибывает несколько высокопоставленных чиновников Дальнего Востока, в связи с чем в центре города усилены наряды ДПС, сообщили ИА «Приморье24» в городском управлении ГИБДД.

«Прибывают полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев, а также несколько губернаторов регионов Дальнего Востока», - сказал собеседник агентства, не уточнив, какие именно губернаторы приезжают в столицу Приморья.

В связи с прибытием официальных лиц в центре Владивостока, как сообщает корреспондент ИА «Приморье24», дежурят усиленные наряды ДПС, которые освобождают улицы от несанкционированных парковок.

Читайте также другие новости дня (понедельник, 8 августа):

В Находке подожгли ночной клубУголовное дело возбуждено по факту ДТП, в котором погиб депутат Заксобрания ПриморьяВ Находке подорожал хлеб: люди возмущеныПо делу о ДТП, в котором погиб приморский депутат, назначено 5 судебно-медицинских экспертиз
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
sc5e07puoocd61l4ltbak29hae6id08a.jpeg

На Дальнем Востоке до 2042 года построят АЭС в Приморье и Хабаровском крае

Эксперты отмечают, что размещение АЭС принесёт не только энергетическую безопасность, но и экономические дивиденды

wh932mf3647hx573ec1z2o0loobd524b.jpg

Примводоканал начал масштабную ремонтную кампанию для повышения качества водоснабжения в Приморье

Помимо обновления линий, запланирован капитальный ремонт и замена задвижек на трубопроводах, камер и колодцев, а также люков и пожарных гидрантов

9dj0w10p6swjr7sbeqfc5ekn9v7la2s6.jpg

Парад первоклассников «Правнуки Победы» в Приморье впервые получит международный статус

В прошлом году уникальная приморская инициатива стала одной из самых трогательных событий в цикле мероприятий