Из-за угрозы взрыва эвакуировали сотрудников МЧС Приморья

На место прибыли сотрудники полиции и кинологи с собаками.

b1312756144IMG0832.jpg

Сотрудники приморского управления МЧС в воскресенье утром были эвакуированы из здания в связи с обнаружением возле главного входа бесхозного предмета, сообщил ИА «Приморье24» сотрудник пресс-службы ведомства.

«Поступило сообщение о бесхозной сумке, которые прохожие заметили недалеко от главного входа в здание. На место прибыли сотрудники полиции и кинологи с собаками», - сказал собеседник агентства.

Прилегающая территория была оцеплена. После обследования специалистами сумки информация о взрывном устройстве не подтвердилась.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_телефон_карта.jpg

ВТБ: клиенты получили 10 млрд рублей через упрощенный налоговый вычет

В прошлом году в ВТБ поступило около 300 тыс. заявок на получение налогового вычета за жилье и ипотеку

ВТБ_телефон.jpg

ВТБ Мобайл расширил географию присутствия до 50 регионов России

Расширение географии присутствия является ключевым этапом в стратегии развития компании

ВТБ_автомобиль3.jpg

ВТБ: выдачи автокредитов в 2025 году составили 1,7 трлн рублей

По предварительной оценке, ВТБ, в январе 2026 года объём выдач автокредитов может составить около 116 млрд рублей