В сентябре 2011 года будут проведены 2 собрания акционеров ОАО «Владивостокский морской торговый порт» (ВМТП). Как сообщает пресс-служба компании, 9 сентября акционеры рассмотрят вопрос о досрочном прекращении полномочий генерального директора ВМТП Вячеслава Перцева и избрании нового генерального директора предприятия.Внеочередное собрание акционеров, назначенное на 9 сентября по решению наблюдательного совета ВМТП, пройдет в заочной форме. Акционерам также будет предложено утвердить новую редакцию устава компании и положения о наблюдательном совете.Через неделю, 16 сентября 2011 года, состоится годовое общее собрание акционеров ВМТП в очной форме. В повестку дня включены: утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, распределения прибыли и убытков компании по итогам 2010 года, а также вопрос о размерах и сроках выплаты дивидендов. Кроме того, на собрании будут избраны члены наблюдательного совета ВМТП.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться
Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.
Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции
По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей
«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих
Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума