Жителям Владивостока рекомендуют временно не посещать лес в Снеговой пади

Саперы Восточного военного округа проводят контрольный осмотр на территориях, прилегающих к микрорайону «Снеговая падь».

b1312440396Inker6.jpg

Как сообщает командование Тихоокеанского флота, специалисты инженерных подразделений Восточного военного округа проводят дополнительную проверку лесополосы и других территорий, прилегающих к жилому микрорайону «Снеговая падь», с целью поиска взрывоопасных предметов.

Такая проверка проводится в двухкилометровой зоне по всему периметру микрорайона. В связи с этим жителей Владивостока в целях обеспечения безопасности просят исключить нахождение в лесополосе в этом районе до завершения полной проверки территории.

Напомним, 13 июля два человека погибли и два серьезно пострадали при взрыве 23-миллиметрового снаряда, найденного в лесополосе, прилегающей к Снеговой пади.

Другие материалы рубрики "Общество"
Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода