Дороги в районе стадиона «Динамо» во Владивостоке освободили от воды

Специалисты продолжают в оперативном режиме ликвидировать последствия сегодняшнего ливня.

b1312431931.jpg

Подтопленную улицу Пограничную во Владивостоке, где в четверг проезд транспорта был сильно затруднен, освободили от воды, сообщила ИА «Приморье24» инспектор пропаганды полка ДПС ГИБДД Владивостока Ксения Яшагина.

«Спецсредства убрали воду в районе стадиона «Динамо», также на улицах Борисенко и Школьной», - сказала собеседница агентства. При этом она добавила, что специалисты продолжают в оперативном режиме ликвидировать последствия сегодняшнего ливня.

Ранее сообщалось, что на Пограничной из-за сильного подтопления застряли три автомобиля.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
sos35a13mjucesie7payv9qbb1ttb5xy.jpg

Продукты из Приморья выходят на полки федеральных сетей

Организатором мероприятия выступил Центр «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика»

8ec4hsp44ribq3p3jjjy4lix3qrnuaw9.jpg

Приморские производители продуктов питания получили почти 10 миллионов рублей на развитие

В течение месяца предприниматели проходили обучение по экономике производства, управлению качеством и правилам работы с торговыми сетями

7bkh37y6ec5zod8e7q1zkiqerikky6s1.jpg

В Приморье создан носитель для адресной доставки химиотерапии

Разработка призвана снизить системную токсичность химиотерапии и уменьшить тяжесть побочных эффектов для пациентов