На Владивосток обрушился ливень: повалены деревья

С 8:00 сидит без освещения огромный спальный район в районе Моргородка - улицы Днепровская, Ильичева, Днепровский переулок. Здесь же в течение ночи ураганный ветер уже повалил множество деревьев.

b1312413366tayfun.jpg

Сегодня, 4 августа, погодные условия в Приморье определяются движущимися над краем атмосферными фронтами с низким давлением. Со вчерашнего дня по всему краю  облачно, повсеместно идет дождь, местами крайне сильный. Во Владивостоке южный умеренный ветер сменился сильным юго-восточным, порывистым до шквального. Это уже привело к нескольким локальным отключениям света в микрорайонах города из-за обрыва электрических проводов. Так, с 8:00, по сообщениям горожан, сидит без освещения огромный спальный район в районе Моргородка - улицы Днепровская, Ильичева, Днепровский переулок. В 10.00 авария на электросети была устранена и свет у местных жителей появился.Здесь же в течение ночи ураганный ветер уже повалил множество деревьев.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
sos35a13mjucesie7payv9qbb1ttb5xy.jpg

Продукты из Приморья выходят на полки федеральных сетей

Организатором мероприятия выступил Центр «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика»

8ec4hsp44ribq3p3jjjy4lix3qrnuaw9.jpg

Приморские производители продуктов питания получили почти 10 миллионов рублей на развитие

В течение месяца предприниматели проходили обучение по экономике производства, управлению качеством и правилам работы с торговыми сетями

7bkh37y6ec5zod8e7q1zkiqerikky6s1.jpg

В Приморье создан носитель для адресной доставки химиотерапии

Разработка призвана снизить системную токсичность химиотерапии и уменьшить тяжесть побочных эффектов для пациентов