Во Владивостоке сегодня выпадет треть месячной нормы осадков

Порывы ветра составляют до 18 м/с.

b1312412953fcppbddru.jpg

Прекращение осадков во Владивостоке, по прогнозам синоптиков, ожидается в пятницу, а сегодня сильный дождь будет идти весь день, сообщила ИА «Приморье24» пресс-секретарь Приморского УГМС Варвара Коридзе.

«По прогнозам, сегодня за 12 часов во Владивостоке выпадет до 49 мм осадков, это примерно треть от месячной нормы для августа, которая составляет 165 мм», - сказала Коридзе.

По ее словам, порывы ветра составят до 18 м/с. В ночь осадки сохранятся, а уже в пятницу ожидается прекращение дождя.

Однако, как уточнила собеседница агентства, завтра во Владивостоке возможен небольшой кратковременный дождь, но по большей части «будет облачная погода».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
2-1.jpg

Школьники Находки в пятый раз вывели «Формулу успеха»

Конкурс «Формула успеха» от НЗМУ за пять лет стал стартовой площадкой для сотни научных работ школьников

Главное фото - Волонтеры FESCO перед поездкой.jpg

Волонтеры FESCO навестили ветеранов в преддверии Дня Победы

Подарки и поздравления получили более 50 жителей Владивостока

DSC09382.jpg

Ток-шоу «Бизнес - это по любви» состоится во Владивостоке

В Приморской столице отметят День Российского предпринимательства