Во Владивостоке сегодня выпадет треть месячной нормы осадков

Порывы ветра составляют до 18 м/с.

b1312412953fcppbddru.jpg

Прекращение осадков во Владивостоке, по прогнозам синоптиков, ожидается в пятницу, а сегодня сильный дождь будет идти весь день, сообщила ИА «Приморье24» пресс-секретарь Приморского УГМС Варвара Коридзе.

«По прогнозам, сегодня за 12 часов во Владивостоке выпадет до 49 мм осадков, это примерно треть от месячной нормы для августа, которая составляет 165 мм», - сказала Коридзе.

По ее словам, порывы ветра составят до 18 м/с. В ночь осадки сохранятся, а уже в пятницу ожидается прекращение дождя.

Однако, как уточнила собеседница агентства, завтра во Владивостоке возможен небольшой кратковременный дождь, но по большей части «будет облачная погода».

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2025-09-09 at 12.24.02 (1).jpeg

Команда Кубы стала обладателем Суперкубка, который разыграли в третий день IV Международной Владивостокской регаты

Лучшее время в этих заездах показала кубинская четвёрка в составе Роберто Карлос Паз Санчез, Лораидис Эчаваррия Роке, Элиана Маркес, Леудар Суарез Санхул

ROM91646_resized_1.jpg

Как банковское сопровождение контрактов помогает контролировать финансы

На сегодняшний день общая стоимость сопровождаемых и планируемых к сопровождению контрактов ВТБ составляет более 2 трлн руб