«Баскетболисты "Спартака-Приморья" начинают подготовку к новому сезону

Уже 4 октября приморские спортсмены дебютируют в европейском Кубке Вызова матчем с красноярским "Енисеем".

b13123222321289402415spartaktempsumz2.jpg

Основная команда «Спартака-Приморье» в рамках подготовки к стартующему в октябре сезону в Профессиональной баскетбольной лиге и европейском Кубке Вызова соберется в Москве 7 августа. Два дня у приморцев уйдет на прохождение медкомиссии в Московском научно-практическом центре спортивной медицины.

10 августа команда переедет в подмосковный город Раменское, где на базе спорткомплекса «Борисоглебский» пройдет первый цикл учебно-тренировочного общефизического сбора.

15 августа спартаковцы вылетят в Хорватию. В местечке Свети Мартин, что в 100 километрах от столичного Загреба, пройдут заключительные циклы общефизического сбора. Завершением первого этапа сборов станет контрольная игра с одним из хорватских баскетбольных клубов.

31 августа «Спартак-Приморье» переберется с севера на юг Хорватии. В городе Шибеник, на родине известных в мире баскетбола личностей Ацо Петровича и его ныне покойного брата Дражена, команда проведет основное время игрового сбора. Соперниками приморской команды в контрольных играх будут ведущие команды Хорватии и других европейских стран. Предполагается, что с 14 по 16 сентября «красно-белые» примут участие в Кубке Шибеника, в котором помимо нашей команды сыграют хорватские клубы «Сплит», «Шибеник» и чемпион Боснии БК «Сироки».

26 сентября «Спартак-Приморье» в полном составе прибудет во Владивосток.

Напомним, что 4 октября приморцы дебютируют в европейском кубке матчем с красноярским «Енисеем».
Другие материалы рубрики "Общество"
8bf08115d02ce666f7239bd2fa4dc105d53f69d3.jpeg

Юрлицам за холод в офисе может грозить штраф до 50 тысяч рублей

Если в офисе холодно, это нарушает условия труд

42f497aca3e8ec773ad9292a56164305ded014e0.jpeg

Мошенники к 14 февраля выманивают деньги под видом доставки цветов

Эти схемы становятся особенно активными за неделю до праздника

6d6cb25c017448896830c84695ffe7f6c2010c57.jpeg

Каждый третий россиянин готов работать неофициально

Работодателям проще договориться с людьми старше 45 лет