Во Владивостоке ищут водителя, сбившего насмерть женщину на «зебре»

Водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на 40-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

b1312250630.jpg

Госавтоинспекция Владивостока просит откликнуться очевидцев аварии со смертельным исходом на пешеходном переходе, сообщили ИА «Приморье24» в группе пропаганды городской ГАИ.

ДТП произошло 31 июля в 4.00 по местному времени в районе дома №5 по улице Бестужева. Водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на 40-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Автомобилист места ДТП скрылся.

В результате женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Очевидцев и лиц, располагающих сведениями по данному факту, просьба сообщить об этом в дежурную часть ГИБДД УВД по Владивостоку по тел. 002, или в отделение розыска ГИБДД по тел. (423) 2-214-272.

Другие материалы рубрики "Общество"
asa4row6x7zx2c3ahslonkava7xnlqdb.jpg

Водопропускной канал восстанавливают в приморском Лесозаводске

Приведение в порядок канала позволит обезопасить от подтоплений крупный микрорайон Лесозаводска

b722c8adad328beb65922c06e5ff66c95181e1fd.jpeg

Новый «гость» Приморья: тропический клоп угрожает экосистеме Владивостока

В Ботаническом саду массово размножается редкий тропический вид Plinachtus bicoloripes

photo_2025_09_08_17_02_20.jpg

С начала года во Владивостоке вывезли 14 бесхозных автомобилей

Все машины вывозят на стоянку временного хранения