Дополнительные наряды полиции появились на улицах Владивостока

Сотрудники полиции обращают внимание жителей города на то, что в праздничные дни перемещаться по городу проще на общественном транспорте.

b1312064407IMG8650.jpg

Для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения на время празднования дня ВМФ во Владивостоке организованы дополнительные наряды полиции, сообщила ИА «Приморье24» старший специалист группы по связям со СМИ УВД Владивостока майор милиции Наталья Фурманчук.

Указать точное число задействованных стражей порядка собеседница агентства отказалась, отметив, что их будет «достаточное количество».

«В местах массового скопления людей за порядком следят посты ППС, для безопасности дорожного движения задействованы инспекторы ДПС», - сказала Фурманчук.

Благодаря бдительности стражей порядка во Владивостоке во время праздника в прошлые годы не допущено и не зарегистрировано массовых беспорядков, групповых нарушений общественного порядка, актов терроризма и экстремизма, а также иных чрезвычайных происшествий.

Вместе с тем, в связи с проведением праздничных мероприятий 31 июля с 8.00 до 15.00 по улице Набережной и Красноармейскому переулку (от пересечения улиц Тигровой и Набережной до дома № 10 по Набережной и от дома № 9 по улице Набережной до пересечения Красноармейского переулка и Набережной) будет перекрыто движение.

Сотрудники полиции обращают внимание жителей города на то, что в праздничные дни перемещаться по городу проще на общественном транспорте.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5ж_4.jpg

МТС открыла абонентам скоростную гигабитную сеть и включает 5G на частотах LTE

МТС также приступила к поэтапному запуску сетей 5G на действующих частотах LTE 2100 МГц в местах наибольшей концентрации абонентов ряда городов-миллионников и областных центров России

Фото_Бизнес платформа.jpg

ВТБ примет участие в новой госпрограмме льготного кредитования селлеров Wildberries

Специальный механизм запущен Корпорацией МСП совместно с Банком России и Минэкономразвития России

8dede1af-3cf1-414c-806c-f7bbffe666c1.jpg

Почти 3 тысячи детей отдохнули в центре «Шепалово» этим летом

Центр принял почти 3 тысячи юных жителей Приморья, Магаданской области, Хабаровского края, Забайкалья и других регионов ДФО