ГУ МВД по ДВФО разыскивает опасного главаря разбойной банды

Бандит по кличке Резвый может скрываться и за пределами края, в котором он совершил немало преступлений, - например, в Приморье.

f1311998612rezvy.jpg

Главным управлением МВД России по ДВФО за совершение ряда дерзких вооруженных разбойных нападений на граждан и предприятия в Хабаровске и Хабаровском крае разыскивается 32-летний организатор и активный участник банды РИЗВАН РИЗВАН ОГЛЫ ГУСЕЙНОВ по кличке «Резвый».

Ризван Гусейнов объявлен в федеральный розыск. По имеющимся сведениям он может скрываться как на территории Хабаровского края, так и за его пределами.

Приметы: рост 175-178 см, плотного телосложения, волосы темные, стрижка средней длинны. Может носить бороду, очки, использовать иные средства маскировки и поддельные документы на чужое имя.

Хитер, изворотлив, скрытен, при этом вспыльчив, легко впадает в агрессию. Особо опасен. В случае задержания может оказать вооруженное сопротивление.

О месте нахождения Ризвана Гусейнова можно сообщить по телефонам в Хабаровске: (4212) 75-85-00, 75-85-26, 8-924-220-89-73.

Другие материалы рубрики "Общество"
А5c4dca67-e1eb-45a0-9246-412031f0320d.jpg

Повод бить тревогу: когда переписка ребенка в соцсетях становится угрозой для жизни

Эксперт рассказал о тревожных сигналах

деньги 4.jpg

Индексация страховых пенсий: когда ждать в 2026 году

Повышение коснется и других социальных выплат

телефон.jpg

В MAX появился канал Путина

Аудитория мессенджера уже превысила 30 миллионов пользователей