"Танцы без границ": в детском лагере Владивостока завершилась профильная смена

В лагере молодежь не только заводила новые знакомство и отдыхала, но и оттачивало мастерство. Каждый день ребята ходили на занятия по теории танца, пластике и танцевальной постановке.

b1311925944.jpg

Сегодня завершилась профильная смена «Танцы без границ» в летнем оздоровительном лагере «Солнечный луч». 80 ребят отдыхали в ней 12 дней. Бесплатные путевки старшеклассники Владивостока получили от главы города Игоря Пушкарёва за участие и победы в городском танцевальном конкурсе «Стартинейджер».

В лагере молодежь не только заводила новые знакомство и отдыхала, но и оттачивало мастерство. Каждый день ребята ходили на занятия по теории танца, пластике и танцевальной постановке. С ними занимались хореографы из разных танцевальных студий города. В гости к ним приезжали тренера с мастер-классами по сальсе, House dance, popping, LA-style.

В августе подростки Владивостока смогут бесплатно отдохнуть еще в двух профильных сменах: «Вожатская академия» и «Интеллектуальные бои-2011».

Участие в них также бесплатное, средства на организацию и проведение смен предусмотрены ведомственной целевой программой «Молодежь города Владивостока» на 2011-2013 годы.
Другие материалы рубрики "Общество"
А5c4dca67-e1eb-45a0-9246-412031f0320d.jpg

Повод бить тревогу: когда переписка ребенка в соцсетях становится угрозой для жизни

Эксперт рассказал о тревожных сигналах

деньги 4.jpg

Индексация страховых пенсий: когда ждать в 2026 году

Повышение коснется и других социальных выплат

телефон.jpg

В MAX появился канал Путина

Аудитория мессенджера уже превысила 30 миллионов пользователей