"Танцы без границ": в детском лагере Владивостока завершилась профильная смена

В лагере молодежь не только заводила новые знакомство и отдыхала, но и оттачивало мастерство. Каждый день ребята ходили на занятия по теории танца, пластике и танцевальной постановке.

b1311925944.jpg

Сегодня завершилась профильная смена «Танцы без границ» в летнем оздоровительном лагере «Солнечный луч». 80 ребят отдыхали в ней 12 дней. Бесплатные путевки старшеклассники Владивостока получили от главы города Игоря Пушкарёва за участие и победы в городском танцевальном конкурсе «Стартинейджер».

В лагере молодежь не только заводила новые знакомство и отдыхала, но и оттачивало мастерство. Каждый день ребята ходили на занятия по теории танца, пластике и танцевальной постановке. С ними занимались хореографы из разных танцевальных студий города. В гости к ним приезжали тренера с мастер-классами по сальсе, House dance, popping, LA-style.

В августе подростки Владивостока смогут бесплатно отдохнуть еще в двух профильных сменах: «Вожатская академия» и «Интеллектуальные бои-2011».

Участие в них также бесплатное, средства на организацию и проведение смен предусмотрены ведомственной целевой программой «Молодежь города Владивостока» на 2011-2013 годы.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума