В Приморье задержали 20-летнего вора-рецидивиста

20-летний житель поселка Кавалерово уже четырежды привлекался к уголовной ответственности за кражи и грабеж.

b1311909210publicverdictorg.jpg
В поселке Ольга в четверг около шести часов вечера в полицию обратилась 37-летняя местная жительница.

Как сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе УМВД по Приморскому краю, женщина рассказала, что час назад отлучилась из своего частного дома. За это время туда, выставив окно, проник неизвестный. Из жилища пропала тысяча рублей. Другое имущество домушника не привлекло.

Благодаря своевременному обращению потерпевшей в полицию вор был задержан по горячим следам. В отделе внутренних дел выяснилось, что ранее 20-летний житель поселка Кавалерово уже четырежды привлекался к уголовной ответственности за кражи и грабеж.

Сейчас в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по факту тайного хищения чужого имущества.

Другие материалы рубрики "Общество"
3657bb0983e27a643faa61648afc197ab45e8867.jpeg

Ледовая картина в приморских заливах: подробности

В заливе Петра Великого наблюдается устойчивый рост ледяного покрова, как по площади, так и по толщине

815951a13fecedfef80ea8320e25546da0d7af0c.jpeg

Поставки импортного мяса в Приморье заметно выросли в начале года

Основные объёмы поставок пришлись на мясо птицы и говядину

2b06ffb1d494edfe4a6dc2650682f5cc4bf694fc.jpeg

Более 18 тысяч звонков поступило на детский телефон доверия в Приморье

Почти 700 звонков были связаны с конфликтами в детско-родительских отношениях, причём более половины инициаторами разговора выступили дети